Hamburg

Büroanschrift: Steckelhörn 5, 20457 Hamburg; Fax zentral: 040 – 38032 196

Rainer Steitz (Teamleiter) Tel.-Nr. 040 38032 124
  E-Mail: rainer.steitz@tag-ag.com
Caroline Muuß (Teamleiterin) Tel.-Nr. 040 38032 139
  E-Mail: caroline.muuss@tag-ag.com
Christin Krowke Tel.-Nr. 040 38032 188
  E-Mail: christin.krowke@tag-ag.com
Bettina Menk Tel.-Nr. 040 38032 116
  E-Mail: bettina.menk@tag-ag.com
Aline Lawitzke Tel.-Nr. 040 38032 191
  E-Mail: aline.lawitzke@tag-ag.com
Ralf Jäger Tel.-Nr. 040 38032 178
  E-Mail: ralf.jaeger@tag-ag.com
Kathrin Siemen Tel.-Nr. 040 38032 189
  E-Mail: kathrin.siemen@tag-ag.com
Nico Schober Tel.-Nr. 040 38032 194
  E-Mail: nico.schober@tag-ag.com
Dominik Hebenstreit Tel.-Nr. 040 38032 118
  E-Mail: dominik.hebenstreit@tag-ag.com

Schleswig-Holstein

Büroanschrift: Steckelhörn 5, 20457 Hamburg; Fax zentral: 040 – 38032 196

Rainer Steitz (Teamleiter) Tel.-Nr. 040 38032 124
  E-Mail: rainer.steitz@tag-ag.com
Caroline Muuß (Teamleiterin) Tel.-Nr. 040 38032 139
  E-Mail: caroline.muuss@tag-ag.com
Christin Krowke Tel.-Nr. 040 38032 188
  E-Mail: christin.krowke@tag-ag.com
Bettina Menk Tel.-Nr. 040 38032 116
  E-Mail: bettina.menk@tag-ag.com
Aline Lawitzke Tel.-Nr. 040 38032 191
  E-Mail: aline.lawitzke@tag-ag.com
Ralf Jäger Tel.-Nr. 040 38032 178
  E-Mail: ralf.jaeger@tag-ag.com
Kathrin Siemen Tel.-Nr. 040 38032 189
  E-Mail: kathrin.siemen@tag-ag.com
Dominik Hebenstreit Tel.-Nr. 040 38032 118
  E-Mail: dominik.hebenstreit@tag-ag.com

Niedersachsen

Büroanschrift: Steckelhörn 5, 20457 Hamburg; Fax zentral: 040 – 38032 196

Caroline Muuß Tel.-Nr. 040 38032 139
  E-Mail: Caroline.muuss@tag-ag.com
Theresa Lange Tel.-Nr. 040 38032 194
  E-Mail: Theresa.Lange@tag-ag.com

Mecklenburg-Vorpommern

Büroanschrift: Steckelhörn 5, 20457 Hamburg; Fax zentral: 040 – 38032 196

Christin Krowke Tel.-Nr. 040 38032 188
  E-Mail: christin.krowke@tag-ag.com

Nordrhein-Westfalen

Büroanschrift: Steckelhörn 5, 20457 Hamburg; Fax zentral: 040 – 38032 196

Rainer Steitz (Teamleiter) Tel.-Nr. 040 38032 124
  E-Mail: rainer.steitz@tag-ag.com

Berlin/Brandenburg

Büroanschrift: Emser Str. 36, 10719 Berlin; Fax zentral: 030 - 52 00 54 950

Anja Albrecht (Teamleiterin) Tel.-Nr. 030 - 52 00 54 651
  E-Mail: Anja.Albrecht@tag-ag.com
Viola Arnold Tel.-Nr.: 030 - 52 00 54 658
  E-Mail: Viola.Arnold@tag-ag.com
Iris Schröder Tel.-Nr.: 030 - 52 00 54 649
  E-Mail: Iris.Schroeder@tag-ag.com
Matthias Müntner Tel.-Nr.: 030 - 52 00 54 656
  E-Mail: Matthias.Muentner@tag-ag.com

Sachsen

Büroanschrift: Fronstr. 16, 04720 Döbeln; Fax zentral: 03431 - 704 69 – 224

Marlen Walther (Teamleiterin) Tel.-Nr.: 0365 - 548 00 479
  E-Mail: marlen.walther@tag-ag.com
Ronald Junghanns Tel.-Nr.: 0365 - 548 00 480
  E-Mail: ronald.junghanns@tag-ag.com
Stephanie Grellmann Tel.-Nr.: 0365 - 548 00 484
  E-Mail: stephanie.grellmann@tag-ag.com
Steffi Thrum Tel.-Nr.: 0365 - 548 00 483
  E-Mail: steffi.thrum@tag-ag.com
Lea Haase Tel.-Nr.: 0365 - 548 00 485
  E-Mail: lea.haase@tag-ag.com

Sachsen-Anhalt

Büroanschrift: Fronstr. 16, 04720 Döbeln; Fax zentral: 03431 - 704 69 – 224

Frank Schröder Tel.-Nr.: 030 - 52 00 54 651
  E-Mail: frank.schroeder@tag-ag.com

Thüringen

Büroanschrift: Clara-Zetkin-Str. 57, 99099 Erfurt (Standort im Aufbau)

Marlen Walther (Teamleiterin) Tel.-Nr.: 0365 - 54 800 479
  E-Mail: marlen.walther@tag-ag.com
Ronald Junghanns Tel.-Nr.: 0365 - 548 00 480
  E-Mail: ronald.junghanns@tag-ag.com
Stephanie Grellmann Tel.-Nr.: 0365 - 548 00 484
  E-Mail: stephanie.grellmann@tag-ag.com
Lea Haase Tel.-Nr.: 0365 - 548 00 485
  E-Mail: lea.haase@tag-ag.com
Mario Sander Tel.-Nr.: 0361 - 731 887 120
  E-Mail: mario.sander@tag-ag.com
Tina Schwarzwald Tel.-Nr.: 0361 - 731 887 122
  E-Mail: tina.schwarzwald@tag-ag.com